• 6 августа 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д.4

Бесплатный мастер-класс "Китайский - это просто!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Не отчаивайтесь, мы обязательно проведем семинар еще раз. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3179 дней назад
6 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Аптекарский пр., д.4

Вы очень много слышали в последнее время о Китае. Вам интересна страна и культура. Может Вы просто интересуетесь новым и необычным. Приходите на наш мастер-класс и Вы узнаете: почему Китайский язык – это просто. Почему можно учить языки без зубрежки и тетрадок в косую линеечку. А так же узнаете много нового о культуре Китая.

Мы часто слышим, что учить иностранный язык сложно, долго и нудно. А китайский язык вообще что-то невозможное. Но все это ерунда! И мы Вам это докажем.

Основатель центра иностранных языков Динара Мин на своем бесплатном мастер-классе расскажет как можно легко и с удовольствием изучать китайский язык.

Динара говорит на 5 языках, в т.ч. китайском и английском. Закончила СПбГУ и Пекинский университет. Жила в Пекине 2 года. Преподает в течение 10 лет, изучает нейробиологию.

Все свои знания и опыт Динара перевела в свою новую методику обучения иностранных языков. Только благодаря этой методике Вы сможете заговорить на новом языке за 16 дней. Ведь Китайский язык – это просто.

Так же на мастер классе Вы узнаете:

  • Почему китайские иероглифы гораздо проще, чем выглядят
  • Почему не нужно начинать учить грамматику, не зная языка
  • Почему скорость обучения в нашей школе примерно в 3 раза выше, чем в других
  • Почему нельзя использовать учебники и нужно заниматься с носителями языка

Для кого этот мастер класс:

  • Для интересующихся Китаем и их культурой
  • Для бизнесменов и бизнесвумен контактирующих с Китаем
  • Для людей смотрящих в будущее
  • Для тех кому в этот день нечем заняться и хочется узнать что-то новое
  • Для Вас

Сейчас на китайском языке в мире говорят примерно 1,5 миллиарда человек, а это каждый 5 житель Земли. Даже на английском говорят примерно 500 миллионов.

Количество людей говорящий на наиболее популярных языках в мире.

Отношения России и Китая постоянно развиваются. Наши страны активно сотрудничают во всех сферах, ведут торговлю и постоянно увеличивают темп, а так же мы дружим.

 

Регистрируйтесь и приходите на наш бесплатный мастер-класс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше